000000
シリウスタバコ 葉巻 掲示板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール 入力する場合には必ず@を全角で書いて下さい
タイトル
メッセージ
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

まだまだ探してます 投稿者: 投稿日:2018/12/15(Sat) 19:04 No.1440  
bear.gifケ・ドルセー
ラ・グロリア・クバーナ
グアンタナメラ
も探しています。在庫ございますか?


Re: まだまだ探してます 庄内店塚本です。 - 2018/12/17(Mon) 13:19 No.1441  

bear.gif仰せの銘柄は全て取扱いがございません。(過去取扱いはございました)

申し訳ございません。

どうぞ宜しくお願い申し上げます。


Re: まだまだ探してます  - 2018/12/18(Tue) 07:33 No.1442  

bear.gifできればいま何があるかとかサイトでわかるようになりませんか?


Re: まだまだ探してます 庄内店塚本です。 - 2018/12/22(Sat) 10:16 No.1443  

bear.gif仰せの様にリアルタイムに在庫を反映したいのですが、
流通が比較的安定している銘柄しかサイトに掲載出来ません。

ご理解の程、どうぞ宜しくお願い申し上げます。


さがしてます 投稿者: 投稿日:2018/12/10(Mon) 18:50 No.1437  
bear.gifオリヘンデルクバーノの葉巻は置いてますか?
もしくはお取り寄せは可能ですか?


Re: さがしてます 庄内店塚本です。 - 2018/12/13(Thu) 11:09 No.1438  

bear.gif現在ロブスト(1,910円)でしたら在庫ございます。

当銘柄は不定期(限定的)入荷の為、御取り寄せは不可となります。

どうぞ宜しくお願い申し上げます。


Re: さがしてます  - 2018/12/14(Fri) 01:17 No.1439  

bear.gif是非購入させていただきます!
今から楽しみです!


ダビドフ 投稿者: 投稿日:2018/12/03(Mon) 16:18 No.1435  
dog.gifダビドフのプライベートストックは置いてますか?


Re: ダビドフ 庄内店塚本です。 - 2018/12/03(Mon) 17:57 No.1436  

bear.gifはい。在庫はNO.1、NO.5チューボ、NO.11がございます。
廃盤の為、在庫限りとなります。(クザーノに切替り)

どうぞ宜しくお願い申し上げます。


AYC WISEGUYSについて。 投稿者:黄道吉日 投稿日:2016/02/14(Sun) 14:10 No.1426  
cat.gif製造中止になってから、似た様なシガリロを探しています。
何か、有るでしょうか?


Re: AYC WISEGUYSについて... 庄内店塚本です。 - 2016/02/15(Mon) 19:33 No.1427  

bear.gifワイズガイズは値段の割りに本格的なフレーバーシガーだったと記憶にあります。

フレーバーは異なりますがパンターコーヒーやネオスパシフィックアロマなどはおすすめです。


グレイクリフG2チャーチ... 投稿者:シリウス堀です 投稿日:2007/09/12(Wed) 20:22 No.651  
bear.gifグレイクリフG2シリーズからチャーチル入荷しました。
ハバナでもなくドミニカというわけでもなく、
マイルド、フローラル、ちょっとスパイシー?
濃いというほどでもなく、きれいなラッパー
吸い加減はグレイクリフと同じくスムース、グレイクリフの世界?
1本1400円で新発売

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
Modified by isso